• 1 марта 2015, воскресенье
  • Москва, Москва, Хохловский пер., 7 Планетанго, м. Китай-город <a href="http://momsday.ru">Mom's Experience Day</a>

Mom's Experience Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3344 дня назад
1 марта 2015 c 10:30 до 20:00
Москва
Москва, Хохловский пер., 7 Планетанго, м. Китай-город <a href="http://momsday.ru">Mom's Experience Day</a>

Проект «Mom’s Experience Day» — это площадка для обмена опытом, где каждая участница найдёт то, что ей необходимо. Это первое антикризисное мероприятие, которое мамы делают для мам. Мы делаем этот проект, чтобы мамы познакомились друг с другом и приобрели полезные связи. Мы хотим, чтобы каждая участница извлекла свою пользу из Mom’s Experience Day – будь то сфера бизнеса, обучения, творчества или просто новые друзья.

Идея нашего проекта родилась в ходе обсуждения путей преодоления кризиса в одном из «мамских» сообществ в Facebook. Их польза неоценима: найти проверенного врача, спросить совета в сложной жизненной ситуации. Это пример взаимовыручки, готовности прийти на помощь. Неудивительно, что в кризисное время мы сплотились ещё больше.

Многим мамам трудно позволить себе полный рабочий день, поэтому они особенно изобретательны в стремлении обеспечить дополнительный доход своей семьи. И в то же время мамы должны нести в себе гармонию в любое время суток, года и при любой ситуации в мире и стране.  

 

Проект Mom’s Experience Day

- это площадка для обмена опытом, где каждая участница найдёт то, что ей необходимо. Что это будет – мастер-класс по новому виду рукоделия, консультация по созданию и продвижению собственного бизнеса или с репетитором по иностранному языку, поиск гармонии в сеансе сказкотерапии, знакомства и связи, которые помогут вам двигаться к цели – выбирать Вам! Мы позаботимся о том, чтобы поиск новых друзей по интересам или партнёров по бизнесу, новых клиентов, консультантов или репетиторов по языку был лёгким и увлекательным.

 

Что будет на мероприятии?

  • Networking или организованное знакомство в подготовленной среде
  • Творческие мастер-классы от мам-мастериц
  • Бизнес-секции: как начать свое дело в сфере рукоделия (Craft Start-Up c Элиной Федянцевой); как открыть детский клуб по франшизе; продвижение сайта в Интернет и поисковая оптимизация
  • Сказкотерапия: как прийти к внутренней гармонии
  • Консультации с языковыми репетиторами, дизайнером по интерьеру, логопедом и пр.
  • Представление бизнес-проектов участников мероприятия
  • Музыкальный мастер-класс игры на там-тамах
  • Гитарные баллады с Тамилой Хлебниковой, участницей национального отборочного конкурса Евровидения 2008 и призёра ТВ-шоу «СТС Зажигает Суперзвезду!» — 2ого сезона
  • Детская зона с активностями от партнёра Baby-club

 

Подробнее на сайте

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше